• Профессиональные пробы

В рамках проекта "Школа.ПРО" наши старшеклассники приняли участие в профессиональных пробах в "Республиканском медицинском колледже имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" Ребята попробовали себя в различных сферах медицины, а именно: - Медицинский уход - Первая медицинская помощь Дети смогли примерить на себя роль медицинского работника и попробовать свои силы в различных медицинских процедурах.
    Профессиональные пробы.