• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Это памятная дата отмечается в России с 2011 года. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о солдатах не вернувшихся с афганской войны. В этот день вспоминают и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. В школе прошли мероприятия посвященные этой дате. Учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем, Лошкаревой Т.Л., почистили памятник воинам-интернационалистам в нашем селе.
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.