• "Неделя начальных классов"

С 5 до 10 февраля в школе прошла "Неделя начальных классов" В понедельник ребят ждали занимательные переменки Во вторник прошло мероприятие "Эти интересные птицы" В среду ученики занимались "Веселой грамматикой" В четверг среди учащихся начальных классов прошел рейд "Как живет учебник", а также ребята узнали истории юных изобретателей на мероприятии "День российской науки" В пятницу состоялась увлекательная "Эстафета знаний" Всю неделю ребята приносили поделки на творческий конкурс "Оживи отметку".
    "Неделя начальных классов".