Делать добрые дела совсем не сложно.
    25 января 2023, 19:08

Сегодня наши самые ответственные и трудолюбивые ребята Антон, Егор, Фёдор, Дима, Слава и Влад убрали снег у памятника воину-солдату.
    Профориентационную работу начинаем вести с детского сада.
    16 декабря 2022

Сегодня дети старшей группы ходили в СКЦ, где библиотекарь Ольга Анатольевна провела экскурсию по библиотеке . Также Ольга Анатольевна рассказала, что можно делать в библиотеке. А ещё ребята вспоминали любимых героев сказок и отгадывали загадки. Было очень интересно.
    День волонтера в России.
    05 декабря 2022

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.Юные волонтеры села Светлое очистили от снега памятник воину-солдату под руководством Е. А. Зориной.
    Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет» ..
    03 декабря 2022, 18:50

В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года, при поддержке Минцифры России, в реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет» .
    01 декабря 2022, 09:48

29 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация выпуска «Полёт нормальный» от проекта «Шоу профессий» по компетенции «Обслуживание авиационной техники».
    22 ноября 2022, 09:52

23 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обработка листового металла» от проекта «Шоу профессий».
    День толерантности..
    21 ноября 2022, 16:43

Что такое толерантность? Доброта, любовь и смех. Что такое толерантность? Счастье, дружба и успех. Труд и вежливость – в почете! Умный, честный, чистоплотный, Ценит дружбу и друзей. Смелый, ловкий и веселый, Не обидит малышей. 16.11.22 прошёл день толерантности. В этот день дети поделились своим понятием толерантности и закрепили всё играми. Так же сделали красочные работы.
    12 ноября 2022, 09:55

15 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация выпуска от проекта «Шоу профессий» по компетенции «Обработка листового металла».
    Методическое объединение воспитателей структурного подразделения.
    11 октября 2022, 13:56

Методическое объединение воспитателей структурного подразделения по патриотическому воспитанию на тему "Деловая игра" Моя родина - Россия"
    профориентационная неделя "Труд взрослых. Профессии".
    10 октября 2022, 12:59

В рамках недели "Труд взрослых. Профессии" воспитанники средней группы сходили на экскурсию в школьную столовую, в класс. Познакомились с профессией повара, учителя, охранника.