• урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

с. Светлое, пер. Школьный, 8
    Сегодня в нашей школе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    Пожарный отдельного поста Владимир Николаевич Лапин рассказал о работе пожарного караула, озвучил порядок действий при пожаре. Рассказал о правилах безопасности в летний и зимний период. Напомнил ребятам о требованиях к топке печей дровами. Лапин В. Н. рассказал и показал как тушить возгорание огнетушителем. Ребята сами попрактиковались в тушении огня.
    Фотографии