• Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

с. Светлое, пер. Школьный, 8
    4 мая состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
    04 мая четверг
    Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    День начался с исполнения гимна РФ, выноса флагов РФ и УР, а также копии знамени Победы. На линейке вспомнили основные события военного времени, поговорили о мужестве и героизме советского народа. Ребята читали стихи, пели патриотические песни. Сегодня акция "Бессмертный полк" прошла в школе, где в одном строю с ребятами стояли деды и прадеды. Ребята и педагоги почтили память погибших минутой молчания. Мы помним, мы гордимся!!!
    Фотографии