• Школьная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

с. Светлое, пер. Школьный, 8
    В нашей школе состоялась традиционная научно – практическая конференция «Шаг в будущее».
    Школьная научно-практическая конференция "Шаг в будущее".
    Участники конференции представили свои проектные и исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы в гуманитарном, социально-экономическом, социокультурном, технологическом, историческом и естественнонаучном направлениях, по таким предметам, как физика, география, обществознание, информатика, иностранный язык, окружающий мир, русский язык, биология, химия, технология.
    Авторы проектов, ученики 4,9,10-11 классов, продемонстрировали такие навыки, как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. В целом ребята показали умение грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов. Особенно хотелось бы подчеркнуть, что все исследования включали практическую часть, что является значимым достижением.
    Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов и исследований!
    Фотографии