• Всероссийский проект "Классные встречи РДШ"

В школе прошла Классная встреча в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ", реализуемая Российским движением школьников.

29 декабря среда
    Всероссийский проект "Классные встречи РДШ".

Нашей гостьей стала Терешина Татьяна Александровна, директор конного клуба "Светлое". Она рассказала историю создания клуба и о его деятельности в наши дни. Девиз Татьяны Александровны по жизни "Всегда верхом и не падать!". После её интересного рассказа ребята задали множество вопросов, на которые Татьяна Александровна с удовольствием ответила. Самым интересным, на её взгляд, вопросом стал вопрос о самом запоминающимся моменте при езде на лошадях. Было очень интересно. Всем ребятам очень понравилось.

Фотографии