• Научно-практическая конференция на базе центра "Точка роста"

с. Светлое, пер. Школьный, 8

7 апреля в нашей школе прошло интересное и познавательное событие – научно-практическая конференция на базе центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». В конференции приняли участие ученики 5-11 классов.

Научно-практическая конференция на базе центра "Точка роста".

Ребята представили: альтернативные источники питания, самодельные калейдоскопы, электрофицированную игру «Пожарная безопасность», химическое лото, результаты выращивания комнатного растения на разных видах грунта,  игры на движке Unity, результаты исследования кислотности pH-среды на здоровье  человека, игру на конструкторе Unity, Комплекс управления автосимулятором на контроллере Arduino, каталог занимательных опытов по химии, результаты сравнительный анализ почвы на пришкольном участке МБОУ Светлянской СОШ  Воткинского района.

Все проекты были интересными, ребята выглядели очень достойно, зрители увлеченно слушали их.

Спасибо за работу всем участникам конференции  и руководителям проектов.

Фотографии