• Точка роста: новое событие

с. Светлое, пер. Школьный,8

Точка роста" - центр притяжения школьников!
     6 сентября, состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»Ремонт, новая мебель, современное оборудование – все это появилось в школах благодаря национальному проекту «Образование» и региональному проекту "Современная школа".Целями создания "Точек роста" в 2021 году является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология»Точка роста" - центр притяжения школьников!

Точка роста: новое событие.