• Лабораторная работа по химии для учеников МБОУ Верхнеталицкой СОШ на базе центра "Точка роста"

с. Светлое, пер. Школьный, 8

Лабораторию химии центра  "Точка роста» посетили ученики 9 класса МБОУ Верхнеталицкой СОШ.

На химии ребята изучали электропроводность и рН растворов.  С помощью датчиков цифровой лаборатории мальчишки и девчонки строили предположения какие вещества находятся в неизвестных растворах, полученных от учителя.

05 апреля среда
    Лабораторная работа по химии для учеников МБОУ Верхнеталицкой СОШ на базе центра "Точка роста".
    Фотографии