• Интеллектуальная игра «Что, где, когда?»

с. Светлое, пер. Школьный, 8

2 и 3 февраля прошла интеллектуальная игра «Что, где, когда?»
    Против знатоков 5-11 кл играла команда педагоговПедагоги школы подготовили интересные познавательные вопросы из разных областей: математика, русский язык, литература, география, биология, английский язык, физкультура, технология, обществознание, музыка, история.
    Не смотря на сложные вопросы, победила команда знатоков. В ходе игры ребята закрепили основные знания по изучаемым предметам.

04 февраля суббота
    Интеллектуальная игра «Что, где, когда?».
    Несмотря на сложные вопросы, победила команда знатоков. В ходе игры ребята закрепили основные знания по изучаемым предметам.
    Фотографии