• III Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

с. Светлое, пер. Школьный, 8
    Состоялась III Научно-практическая конференция "Шаг в будущее", где были представлены проекты по экологии, технологии, искусству.
    III Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".
    Учащиеся рассказали как приготовить окопные свечи, мыльные пузыри в домашних условиях, о пользе бани и банных веников, изготовили буклеты, настольные игры, аудиогид по достопримечательностям Лондона на английском языке. Ребята представили на суд жюри продукт своего труда: полку, пуфик, изделия из бисера, русский сарафан, поделки из пластика и др.
    Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!
    Фотографии