МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    26 октября 2023, 20:18

    26 октября Комиссией родительского контроля была проведена проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    проект "Посвящение в Хранители истории".
    26 октября 2023, 19:58

    Участники Движения Первых Светлянской школы активно участвуют в проекте "Посвящение в Хранители истории". Ребята провели субботник на территории памятника Вдовам в берёзовой аллее. Ветеран боевых действий, старший прапорщик,провел с учащимися патриотическую беседу.
    «Пихтовский Бердинг: фотоохота».
    24 октября 2023, 19:52

    Наши ребята приняли в районном образовательном квесте «Пихтовский Бердинг: фотоохота» Пихтовка, ключевая орнитологическая территория России, собрала ребят из разных городов и деревень на замечательный Квест.
    "Сибинский кубок 2023".
    23 октября 2023, 22:01

    Завершились соревнования "Сибинский кубок 2023" Можгинский район, дер. Большие Сибы, проходивший в два этапа: 1 этап прошел 5 марта (лыжные гонки) 2 этап прошел 22 октября (кросс) Всего в соревнованиях в два этапа приняли участие более 800 спортсменов из ближних регионов и районов УР. По итогам двух стартов наш воспитанник Дима Соломенников (Светлянская школа) занял третье место.МОЛОДЕЦ! Итоговые результаты подводились по всем возрастным группам по сумме занятых мест. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Движение Первых.
    23 октября 2023, 18:54

    Наши ПЕРВЫЕ в Движении Первых . Сегодня наши ученики вступили в Движении Первых. Это значит возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.
    Кыстыбай забег. Забег по асфальту..
    21 октября 2023, 17:20

    Наши обучающиеся приняли участие в Кыстыбай забеге г. Нефтекамска. Собрались свыше 500 участников с разных мест: с Башкортостана, Татарстана, Кировской области, Пермского края, и Удмуртии. Ребята порадовали результатами: Соколов Тимур занял 5 место, Савин Степан 3 место, Соломенников Дмитрий 1 место.
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..
    20 октября 2023, 20:10

    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    Орлята России.
    20 октября 2023, 20:03

    Хотим поделиться с вами замечательной новостью - наши школьники 2 и 3 класса присоединились к Содружеству Орлята России, это означает, что они стали частью большой команды! Участие детей и педагогов в Программе «Орлята России» способствует вовлечению младших школьников в социально-значимую деятельность на всех уровнях общественной жизни, от семьи и школы до региона и всей России.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    20 октября 2023, 19:55

    Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату" Ребята рассказали в письмах о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.
    Районный турслет.
    14 октября 2023, 21:51

    13-14 октября в д. Кварса состоялся турслет среди учащихся. Команда наших ребят заняла 2 место в виде "Турполоса".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie