МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Образовательный проект «Один день в УдГАУ».
    16 ноября 2023, 10:51

    Наши старшеклассники ощутили себя полноправными студентами: они целый день получали полезную информацию, отвечали на вопросы преподавателей и получали зачеты. Сразу два факультета: ветеринарной медицины и зооинженерный — принимали участие в проекте «Один день в УдГАУ».
    Районный профориентационный форум "Синяя птица"..
    11 ноября 2023, 19:21

    Ученики нашей школы приняли участие в районном профориентационном форуме "Синяя птица". Мероприятие проходило в гостеприимной Верхнеталицкой школе. Программа была очень насыщенной - участники знакомились с интересными и перспективными профессиями и учебными заведениями Удмуртской Республики
    Акция "В армии служить почётно".
    09 ноября 2023, 19:18

    В рамках акции "В армии служить почётно" ребята посмотрели фильм о военных профессиях и узнали из каких родов войск состоит наша армия
    Акция «В армии служить почетно!».
    08 ноября 2023, 19:15

    В рамках акции «В армии служить почетно!» у нас в школе прошли соревнования для учащихся 8 - 11 классов. Молодые люди прошли ускоренный курс «молодого бойца» и частично познали армейский быт.
    День народного единства..
    04 ноября 2023, 20:25

    День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Ребята старшей подготовительной группы изготовили поделки ко Дню народного единства.
    Всероссийская интеллектуальная игра "Содружество классных".
    01 ноября 2023, 20:27

    Наша команда педагогов приняла участие во Всероссийской интеллектуальной игре "Содружество классных". Всего приняло участие 62 команды. Наша команда заняла 6 место. Молодцы!. Поздравляем!
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    01 ноября 2023, 20:23

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»..
    30 октября 2023, 21:57

    Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    Турнир по настольному теннису.
    28 октября 2023, 19:37

    Сегодня в школе состоялся турнир по настольному теннису. Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой дружественной обстановке. Одни старались набрать очки за счёт "хитрых" подач, другие предпочитали наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста. Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
    проект "Билет в будущее".
    27 октября 2023, 19:35

    В рамках проекта "Билет в будущее" на базе БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум" и БПОУ УР «Воткинский музыкально-педагогический колледж им. П.И. Чайковского» нашим восьмиклассникам провели профессиональные пробы. Девочки попробовали себя в роли учителя начальных классов, а мальчики познакомились с профессией "токарь".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie