МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Всероссийский квест Первичных отделений.
    02 декабря 2023, 20:43

    В рамках квеста участникам предстоит отгадывать загадки, написанные и нарисованные на специальных плакатах, которые необходимо разместить в первичных отделениях.
    План организации и проведения Декады "Доступная среда" и Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда".
    01 декабря 2023, 20:07

    3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эту дату можно считать одним из социальных инструментов для привлечения общественного внимания на преимущества, которые оно получает от участия людей с инвалидностью в политической, социальной, экономической и культурной жизни. А с 1 по 10 декабря пройдёт Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", посвящённая дню инвалидов. Мероприятие пройдёт онлайн по ссылке www.total-test.ru
    Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях.
    29 ноября 2023, 18:38

    В период с 27.11.2023 по 03.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях (в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря). С информационными материалами можно ознакомиться ниже
    Встреча с представителем Общероссийского народного фронта Колесниковым М. А.
    28 ноября 2023, 19:33

    Наши старшеклассники встретились с представителем Общероссийского народного фронта Колесниковым М. А. Он беседовал с ребятами о любви к Родине, патриотизме, отваге, о семейных ценностях. Также он рассказал об оказании гуманитарной помощи участникам СВО. В свою очередь ребята передали письмо солдатам на фронт.
    Торжественная церемония вручения атрибутики "Орлята России".
    27 ноября 2023, 19:36

    На общешкольной линейке состоялась торжественная церемония вручения атрибутики "Орлята России" для учеников 2 и 3 классов. Это знаки принадлежности к большой и дружной орлятской семье. Желаем ребятам с гордостью носить звание "Орлята России"
    Конференция Первых!.
    25 ноября 2023, 08:20

    Савина Анна, ученица 10 класса и Соколова Елена Сергеевна в составе делегации Воткинского района принимали участие в Конференции Удмуртского регионального отделения «Движения Первых».
    Первенство школы по баскетболу.
    24 ноября 2023, 18:04

    Завершилась серия напряжённых игр Первенства школы по баскетболу среди 5-7 и 8-11 классов
    «Облачные технологии: в поисках снежного барса» в рамках проекта "Урк цифры".
    24 ноября 2023, 18:00

    С 20 ноября по 10 декабря в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдет занятие «Облачные технологии: в поисках снежного барса». На нем Яндекс научит школьников использовать нейросети для анализа большого массива изображений.
    Родительский контроль организации питания в школьной столовой.
    24 ноября 2023, 11:05

    24 ноября состоялся родительский контроль по организации питания для учащихся начальной школы
    Школьный форум в рамках профориентационного проекта "Я-будущий врач".
    24 ноября 2023, 08:15

    В рамках профориентационного проекта "Я-будущий врач" у нас состоялся школьный форум. Это проект по углубленной профориентации и обучению 300 школьников 8-10 классов Удмуртской Республики. Автор проекта, Диана Родионова рассказала нашим школьникам о современных направлениях в медицине и о том как поступить в медицинский университет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie